24 марта 2024 года — В России объявлен день траура

24 марта 2024 года - В России объявлен день траура

В теракте в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске. Неизвестные устроили стрельбу перед концертом группы «Пикник» погибли более ста человек, были и дети. сволочи которое это сделали, сделали за какие то небольшие деньги.

Ни политических заявлений, ни шантажирующих требований, ни попыток захвата заложников. Так не действуют классические террористы. Оказалось все намного просто — поведение наемных убийц.

Первые заявления из-за океана о непричастности Киева к теракту были больше похожи на попытки «отмазать» своего нерадивого пасынка-хулигана. Такие заявления можно делать, только точно зная, кто совершил преступление. А Вашингтон еще в начале марта призывал своих граждан держаться подальше от массовых мероприятий, в том числе концертов в Москве. Плюсом ко всему помните в феврале приезжала Виктория Нуланд.

24 марта 2024 года - В России объявлен день траура

Какие сволочи и как с такими можно о чем-то договариваться. Так могут поступать уже те кто загнан в угол, у кого нет выхода. Это похоже на психоз.

Выступил президент нашей страны и вот его главные тезисы:

▪️Владимир Путин высказал благодарность врачам, сотрудникам спецслужб и всем тем, кто помог пострадавшим в ходе трагедии.

▪️В Москве и других регионах введены дополнительные антитеррористические меры.

▪️Будет оказана необходимая помощь всем семьям, в чью жизнь пришла страшная беда.

▪️24 марта объявлен днем общенационального траура.

▪️Все четверо непосредственных исполнителей теракта найдены и задержаны. Они пытались скрыться на территории Украины, где им было открыто окно для перехода границы.

▪️Всего задержаны 11 человек. Спецслужбы работают над выявлением пособников террористов. Все исполнители и заказчики преступления понесут заслуженное наказание, кем бы они ни были.

▪️Следственные и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали теракта в «Крокус-Холле».

«Белгород скорбит! Мы знаем каково это»

В Белгороде появился стихийный мемориал в память о погибших москвичах, а около зданиях «Крокуса» в Москве — памятная табличка от шебекинцев.

24 марта 2024 года - В России объявлен день траура

24 марта 2024 года - В России объявлен день траура

24 марта 2024 года - В России объявлен день траура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *