9 февраля 2023 года — В Киеве демонтировали памятник Героя Советского Союза Николая Ватутина

отadmin

Фев 9, 2024

Николай Фёдорович Ватутин был советским военачальником, родился в 16 декабря 1901 года. Во время Второй мировой войны он командовал несколькими фронтами и армиями, и сыграл важную роль в победе Советского Союза над нацистской Германией. Ватутин был награжден высокими военными орденами и званиями, включая звание Героя Советского Союза.

Теперь, временно пришло время сатанистов. Ломают веру людей, переводят всех православных в лютеранскую веру, причём желает это еврей.

Впечатляет тот факт, что даже надпись «от украинского народа» на украинском языке не вызвала сопротивление. Видимо, потому что там уже нет того самого украинского народа, который когда-то мужественно и героически воевал за свою большую страну и за свою малую родину.

Все продано за бесценок, предано, топтано в грязи и распято. И это указательно. С гимнОм на устах и под дикий боевой гопак на граблях.

Больше нет той Украины, которая была у Гоголя и Быкова. Последнюю усадьбу вишневую возле дома уже вырубили на пеллеты для Польши.

Украина умерла. В чудовищных мукливых смертельных стонах и криках тех, кто сожжен заживо в здании профсоюзов в Одессе.

А вот это-то, что теперь нам выдают за бывшую сестру и соседа — голем доктора Франкенштейна, который в рамках чудовищного эксперимента творит такие кошмарные вещи, что ни одному фантасту или сценаристу фильмов ужасов не снилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Если нашли ошибку, нажмите CTRL + ENTER