Мерзкая ложь слуги антихриста

отadmin

Янв 27, 2023
Мерзкая ложь слуги антихриста

Просто достаточно сравнить речь главы еретиков в Ватикане и речь пророка Давида чтобы прочувствовать контраст и всю глубину лжи современных слуг сатаны:

Франциск, говоря о мужеложниках: «Все мы дети Божьи, и Бог любит нас такими, какие мы есть».

Можно было бы, конечно, поговорить о том как сильно любил Бог мужеложников, которых Он уничтожил в Содоме и Гомморе, но пророк Давид говорит вполне наглядно:

  • «ибо Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится злой; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие» (Пс. 5, 5-6)
  • «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его» (Пс. 10, 5)

Современные еретики, гуманисты и извращенцы заявляют, что Бог любит человека в любом виде, но это ложь. Бог любит душу в первозданном виде как Он ее создал, любит душу стремящуюся к святости, но человек укореняясь в грехе уродует ее, делает ее подобной бесам, которые ненавидят Бога и которые чужды и ненавистны Богу. Ибо всякий, кто возлюбил грех, принял его как норму жизни становится рабом греха, рабом и слугой сатаны. И только когда человек борется с грехом, а не принимает его как норму жизни, он имеет ценность для вечности, ценность в глазах Божиих: «когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная» (Рим. 6, 22). Только борясь с грехом человек становится рабом и сыном Божиим, а не рабом и сыном сатаны. Говорить, что Бог любит слуг сатаны — высшая форма извращения христианства и по сути сатанизм.

Но, конечно, для современных гуманистов, еретиков, извращенцев и сатанистов слова Франциска куда более верны чем слова пророка Давида. Что вообще этот Давид мог знать о Боге и Его отношениях с людьми? То ли дело просвещённый, начитанный и прогрессивный Франциск.

Мерзкая ложь слуги антихриста

Мерзкая ложь слуги антихриста

Мерзкая ложь слуги антихриста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *