Германский «зверинец» направляется на русскую землю

отadmin

Янв 25, 2023
Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Немцы, которые 80 лет назад убивали наших людей, насиловали наших женщин, жгли заживо детей и стариков, немцы, заявившие после нашей Победы о том, что это не они виноваты, а нацисты, сейчас помогают опять нацистам на Украине оружием. Это что? Месть? Или опять будут говорить о том, что их заставили? Немцы, которых наш народ простил, несмотря на то, что в каждой советской семье кто-то пострадал от той войны….Немцы, которых мы считали культурной и цивилизованной нацией, дают танки сброду зомбированных нелюдей, чтобы те стреляли по мирным городам.

За что гибли наши деды? За это? За то, что спустя 8 десятилетий немцы начали раздувать войну при помощи украинцев, как когда-то её начали при помощи их?

Немцы уже давно чувствуют себя абсолютно свободными от всех этих грехов. Грехов прошлого. Причём не только скажем так периода конца 1930-1940 годов, но и от всех более ранних. Немцы считают, что они новый народ. Они считают, что они должны быть одними из лидеров мира. Но было два нюанса. Первое: всё-таки было ещё поколение, дедушки которых ходили по немецким вот этим вот пряничным городам без одной-двух ног, без рук и так далее. И вот память о том, что не надо ходить на восток, у германского обывателя она вот всё время стиралась. Я думаю, что к середине 1970 годов, она уже так немножко подстерлась. Именно поэтому, именно в середине 1970 был очередной и один из наиболее мощных всплесков неофашизма в Германии. 

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Спектакль на тему «Леопардов не будет!» закончен. Будут, столько сколько нужно.

Готовы ли мы были к такому повороту событий?

Безусловно. Не зря же на поле боя появились Т-90М.

И это лишь часть того, что будет отправлять в металлолом технику НАТО.

И да, помним, что ядерная держава войну не проиграет.

Не смотря на то, что СЯО раньше не применялось. Просто в те времена противостоящие стороны умели договариваться, понимая последствия применения СЯО.

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

В наше время англосаксы поставили себя превыше всего (даже Бога), считая, что такая исключительность и безнаказанность обнулят возможность использования СЯО. Они ошибаются.

Находясь в иллюзии исключительности, хотя все равны перед Богом, он делают шаг не к модернизации цивилизации, как описывал Фукуяма в книге «Конец истории и последний человек», а к бесславному концу «западной либеральной демократии», которая была построена на грабежах, войнах, смертях и лжи.

Бесславный конец, а не реванш — вот, что их ждёт англосаксов.

«Россия держалась и строилась памятью о Боге и пребыванием в Его живом и благодатном дуновении. Вот почему, когда русский человек хочет образумить своего ближнего, он говорит ему: «Побойся Бога!» — а укоряя, произносит слова: «Бога в тебе нет!» Ибо имеющий Бога в себе носит в своей душе живую любовь и живую совесть: две благороднейшие основы всякого жизненного служения, — священнического, гражданского и военного, судейского и царского. Это воззрение исконное, древнерусское; оно-то и нашло свое выражение в указе Петра Великого, начертанном на Зерцале: «Надлежит пред суд чинно поступать, понеже суд Божий есть, проклят всяк, творяй дело Божье с небрежением». Это воззрение выражал всегда и Суворов, выдвигая идею русского воина, сражающегося за дело Божье.» /Иван Ильин./

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

«В Генштабе Чехии заявили о необходимости частичной мобилизации в случае войны НАТО и России

По словам начальника Генштаба Чехии Карела Ржека, армия НАТО должна быть готова к столкновению с «численно превосходящим противником» в лице России. Ржека также призвал страны Запада пересмотреть свой оборонный бюджет, поскольку Кремль будет «широко использовать новые ракетные технологии или беспилотные летательные средства», апробированные в конфликте на Украине.

«Без больших материальных резервов мы не в состоянии вести возможную войну против такого сильного врага, как Россия», — сказал он, добавив, что в Европе необходимо будет провести частичную мобилизацию людей и техники»

Вот ктобы этому Ржаке объяснял, что никакие «русские танки» в Прагу больше не заедут!  Нам она в хрен не упёрлась! А вот несколько ядерных боеголовок мы вполне можем потратить на заводы «Чешска збройка», а заодно на чешский генштаб и правительство. Ну, чтобы мудаков было в мире поменьше…

Мы, потомки советских воинов-освободителей никогда не допустим распространению этой гадости, от которой погибли десятки миллионов наших людей. Мы, если нужно встанем все и пойдем бить эту заразу, только в этот раз «это не мы» восприниматься не будет, Победа будет за нами!

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Бербок (Федеральный министр иностранных дел ФРГ) на заседании ПАСЕ 24 января с.г.:

 «Если мы продолжим эту игру показывания пальцем на других (потому что это удобнее и легче), то Россия и Путин выиграют. Вот почему я не обращаюсь к вашей стране, к другим странам, спрашивая, почему вы не поставили самоходные артиллерийские установки — гаубицы  PzH 2000, хотя их поставили Нидерланды и Германия. Это ни к чему не приведет. Это закончится только разделением Европы. Поэтому я уже говорила недавно: да, мы должны больше делать для защиты Украины, да, мы должны больше делать в том, что касается танков. Но самая важная и решающая вещь заключается в том, чтобы мы делали это вместе, а не играли в игру «найди виновного» в Европе, потому что мы ведем войну против России, а не друг против друга».

Если прибавить к этому откровения Меркель о том, что они укрепляли Украину и не рассчитывали на минские договорённости, то речь идёт о заранее спланированной против России войне.  И не говорите потом, что «вы не слышали». – Мария Захарова

Мы — русские. С нами Бог! И Победа будет за нами.

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Германский "зверинец" направляется на русскую землю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *