27 февраля — День Сил Специальных операций

27 февраля - День Сил Специальных операций

Сегодня День Сил Специальных операций

Это высококлассные специалисты, способные эффективно противостоять любому противнику России в любых условиях по всему миру. У них имеется все необходимое для успешного выполнения задач: солидная материально-техническая база, высокий уровень подготовки и непоколебимые морально-волевые качества.

работа ДРГ ССО ВС РФ в на территории пограничных областей. 18+

Эти военные люди — настоящие бойцы. В их рядах преобладают рассказы не о шутках и приключениях, а о методах уничтожения врага и обеспечении собственной выживаемости.

В России также существуют специализированные силы, предназначенные для выполнения особо сложных и секретных операций. Если Силы специальных операций можно сравнить с точным снайперским выстрелом, то эти подразделения — это таран в мире секретных операций России. Хотя о них все знают, но их присутствие нигде не ощущается. Не будет ни репортажей, ни фильмов о них.

С праздником, мужики!

Путин в день ССО:

Вы не раз доказывали это, когда побеждали «не числом, а уменьем», наносили разящие удары по террористам, рисковали собой, чтобы защитить мирных граждан. Вы всегда в постоянной боевой готовности, и уверен, что достойно решите любую, даже самую сложную боевую задачу.

27 февраля - День Сил Специальных операций

27 февраля - День Сил Специальных операций

27 февраля - День Сил Специальных операций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *