Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили…

отadmin

Янв 19, 2022
Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

Украина у Британии будет закупать москитной флот.

«Вместо «москитного флота», или Что за ракетные катера предложила Украине строить Британия».

Вам это ни чего не напоминает? Начало 90-х когда Гайдар, кричал что нам не нужны предприятия и ваши станки, мы все купим на Западе, готовой продукцией. В итоге мы получили полную разруху и коллапс.

Вот тоже самое, на Украине, ну ладно если бы не было у них задела для подъёма, ведь остался, но в упор не хотят его замечать. Ну они строят новую страну и мы им не указ. Я предлагаю вспомнить, за что говорил выше:

Две победы на николаевских верфях. «Ура товарищи, УРА!»

Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

На момент распада СССР независимая Украина оказалась наиболее промышленно развитым осколком огромного государства — а значит, и наиболее экономически перспективным. Теперь, 27 лет спустя, на месте многих украинских заводов одни руины, другие стремительно разоряются, и особенно этот процесс усилился после 2014 года. Кто пострадал сильнее всего?

Два достижения одного и того же предприятия с разницей в три десятилетия:

25 ноября 1988 г. — на Черноморском судостроительном заводе в Николаеве торжественно спущен на воду авианесущий крейсер «Рига» (второй в СССР). При дележе флота в 1990-х достался Украине. Сейчас это — корабль ВМС Китая «Ляонин».

23 ноября 2020 г. — на проходной ЧСЗ в Николаеве торжественно демонтированы советские ордена. Других «достижений» у этого предприятия теперь нет…

Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

Ну как вам, дорогие читатели. Вот полная деградация, ну не можете сами посмотрите на соседей, мы проходили уже это. Но между нами есть различия, мы выкарабкались из цепких лап Запада, а Украина как магнитом туда скатывается. Мы перестали быть должны всему миру. А вы как будите долги возвращать?

… ..

А теперь Россию обвиняют в агрессии, что мол танки уже под парами для вероломного нападения на незалежную. В чем суть этой истерии, -американцы мечтают, что бы мы захватили Украину, так как для американцев она как чемодан без ручки.

Если Россия захватить Украину, нас можно обвинить как агрессором и отделить нас от Европы железным занавесом для «раздербанивания» её спокойно, без свидетелей. А России достается Украина, озлобленная, разочарованная, без предприятий, дорог и нищим населением, что бы Россия вкладывала туда деньги, силы и тормозила свое развитие. Самое главное что нам всю Украину не отдадут это они так думают. мы пока сопротивляемся, но кто знает чем это все кончится.

Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

Украина: А ведь было, и не так давно, ведь строили...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *